19.10.2020

Новости. События »

Рекомендации

В условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID 19) министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области рекомендует:

Посетителям управлений социальной защиты населения следует по возможности, минимизировать личное посещение данных учреждений и использовать дистанционные сервисы для консультаций и подачи документов.

Если возникает случай, когда решение вопроса требует личного присутствия гражданина, следует предварительно записаться на прием. Это делается для того, чтобы избежать скопления очередей в зале.

В каждом управлении соцзащиты организован телефон «горячей линии». Их номера размещены на сайте и в социальных сетях министерства.

В соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора перед началом рабочего дня проводится термометрия всех сотрудников и посетителей при входе бесконтактным способом. В случае выявления повышенной температуры тела или обнаружения признаков ОРВИ, сотрудник отстраняется от работы, а посетитель не допускается в помещение УСЗН.

Обязательно использование средств индивидуальной защиты (маски, перчатки), осуществляется регулярное проветривание и влажная уборка помещений, УСЗН в достаточном количестве обеспечены дезинфицирующими антисептическими средствами для обработки рук, соблюдается социальная дистанция ( не менее 1,5 м друг от друга). 

 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)