01.09.2021

Новости. События »

ОБРАЩЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ Д.И.АЗАРОВА К ЖИТЕЛЯМ Г.О. ПОХВИСТНЕВО ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ГОРОДА

Дорогие жители городского округа Похвистнево!

Богатая, насыщенная яркими событиями история города неотделима от истории нашей губернии. Образованный в 1888 году, город бережно хранит память о своём прошлом, о достижениях и славных трудовых традициях многих поколений горожан.

Сегодня Похвистнево – один из наиболее перспективных малых городов Самарской области, обладающий значительным производственным, инвестиционным и кадровым потенциалом. Наличие предприятий нефтегазовой отрасли способствуют созданию благоприятных условий для реализации масштабных проектов, привлечения инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства.

Отрадно, что с каждым годом жизнь в городе становится всё более комфортной и благоустроенной. Ремонтируются дороги, объекты социально-культурной сферы, обновляются дворы и общественные пространства, возводятся многоквартирные дома, современные спортивные комплексы.

Правительство Самарской области оказывало и будет оказывать поддержку в реализации планов развития городского округа. Уверен, что совместные усилия всех уровней власти и бизнеса, честный, добросовестный труд жителей Похвистнево позволят нам вместе добиться поставленных целей. Искренне благодарю вас за трудолюбие, ответственное отношение к делу, заботу о развитии и процветании любимого города.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, новых значимых достижений на благо своей малой родины и Самарской области!

Губернатор Самарской области  Д.И.Азаров

 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)