06.09.2021

Новости. События »

Цветущий Похвистнево

В рамках дневной программы чествовали победителей конкурса по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территории городского округа Похвистнево «Цветущий город».

Предлагаем познакомиться с победителями.

1. В номинации «Лучшее учреждение образования по благоустройству, озеленению, цветочному оформлению прилегающей территории»:
 
первое место — СП «Детский сад Аленушка» ГБОУ СОШ №3 города  Похвистнево (заведующий - Мелёшкина Татьяна Григорьевна);
 
второе место – СП «Детский сад «Ручеек» ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево (руководитель - Морозова Наталия Петровна);
 
третье место — ГБОУ Гимназия им. С.В.Байменова города Похвистнево (директор – Павлова Галина Ивановна).
 
2.В номинации «Лучшее медицинское, социальное учреждение по благоустройству, озеленению, цветочному оформлению прилегающей территории»
 
первое место — государственное бюджетное учреждение Самарской области «Похвистневский молодежный пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)» (директор - Жукова Наталья Владимировна);
 
второе место – государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Похвистневская ЦБГР» (главный врач - Разумов Евгений Анатольевич);
 
третье место - муниципальное бюджетное учреждение «Дом молодежных организаций» (директор - Смирнов Максим Александрович)
 
3.В номинации «Лучшее учреждение культуры и спорта по благоустройству, озеленению, цветочному оформлению прилегающей территории»:
 
первое место - муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс городского округа Похвистнево Самарской области» (руководитель – Чернов Сергей Николаевич);
 
второе место – структурное подразделение детско-юношеская спортивная школа государственного бюджетного общеобразовательного учреждения самарской области средней общеобразовательной школы № 1 города Похвистнево городского округа Похвистнево самарской области (руководитель - Калмыкова Ирина Александровна);
 
третье место - муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система город Похвистнево (директор - Архипова Галина Александровна).
 
4.В номинации «Лучшее предприятие на потребительском рынке по благоустройству, озеленению, цветочному оформлению прилегающей территории»:
 
первое место – ИП Чижова по ул. Лермонтова, 24 (Чижова Наиля Рафаилевна);
 
второе место - Цветочный бутик «Амели» по ул. Кооперативная, 106а (Кузовенко Юлия Ряшитовна); 
 
третье место — ИП Сайфутдинова, магазин «Услада» по ул.Газовиков, 17а (Сайфутдинова Сазидя Абдулловна)
 
5. В номинации «Лучшее предприятие промышленности по благоустройству, озеленению, цветочному оформлению прилегающей территории»
 
первое место - Похвистневский почтамт УФПС Самарской области (начальник почтамта – Руди Юлия Викторовна);
 
второе место – Сервисный центр г.Похвистнево Самарского филиала  ПАО "Ростелеком" (директор – Антонов Алексей Николаевич)
 
третье место – ООО «СВГК» МРГ «Отрадный» отделение № 10 Похвистнево (начальник отделения – Диц Александр Викторович).
 
6. По номинации «Лучший многоквартирный дом по благоустройству, озеленению, цветочному оформлению прилегающей территории»:
 
первое место – МКД по ул. Школьная, 10 (председатель МКД – Радаева Мадина Бариевна, занимается Борзова Наталья Александровна, Копункина Галина Ивановна, Шайхутдинова Надежда Павловна); 
 
второе место –  МКД ул.Строителей, 1 (председатель – Ижедерова Валентина Петровна) 
 
— МКД по ул.Кооперативная, 148А (председатель МКД – Денисова Татьяна Владимировна);
 
третье место - МКД по ул. Строителей, 3 (председатель МКД – Кошторова Галина Николаевна, занимается – Савельева Кристина Валентиновна); 
 
7. В номинации «Лучший подъезд многоквартирного дома по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению прилегающей территории»:
 
первое место – 1 подъезд МКД по ул. Школьная, 9 (Доленко Ольга Геннадьевна); 
 
второе место - 2 подъезд МКД по ул. Васильева, 10 (Улкаева Мария Васильевна)
- 2 подъезд МКД по ул. Бережкова, 49 (Бурмистрова Татьяна Викторовна)
 
третье место - 4 подъезд МКД по ул. Косогорная, 49 (Видмер Лидия Михайловна);
- 1 подъезд МКД  по ул.Мира, 8 (Смирнова Любовь Антоновна)
 
8. В номинации «Лучшее частное домовладение по благоустройству и озеленению»
 
первое место – ул. Загородная, 5 (Галкина Жамиля Ятгаровна)  
 
второе место — ул. Главная, 36а  (Гадыева Гульназ Наилевна); 
 
третье место -  ул.Приовражная, 3б (Кадяева Любовь Владимировна)
 
9.В номинации «Лучшее частное домовладение  по благоустройству и озеленению и цветочному оформлению прилегающей территории»
 
первое место – ул.М.Горького, 66 (Фархутдинова Резеда Фагимовна);
 
второе место - ул. Похвистневская, 21 (Романенко Наталья Макеевна);  
 
третье место – ул.Газовиков, 5 (Краснова Светлана Вячеславовна). 
 
/netcat_files/105/57/h_a494edf6cb8120272d37ef565bb6be2e
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)