10.12.2021

Новости. События »

Выборы глазами молодых

9 декабря 2021 в актовом зале Администрации города прошла церемония вручения памятных подарков победителям интернет-конкурса творческих работ «Выборы глазами молодых», который ежегодного проводится Самарской избирательной комиссией.
 
Проведение данного конкурса способствует распространению в молодежной среде знаний об избирательных правах граждан, повышению значимости выборов в глазах молодых избирателей.
 
В этом году победителями данного конкурса стали наши земляки, которые не только продемонстрировали активную жизненную позицию и готовность участвовать в общественной и политической жизни страны, но отличный творческий потенциал, можно сказать- талант!
 
Мероприятие проходило в нескольких номинациях:
- плакат и рисунок;
- фотография;
- социальный видеоролик;
- авторское стихотворение.
 
И в номинации «Социальный ролик» 1 место заняла Котрухова Анастасия Андреевна, сотрудник детского сада «Лучики» г.о. Похвистнево.
 
В номинации «Авторское стихотворение» 3 место занял Сапунов Алексей, ученик 4 «А» класса ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево.
 
Отличные знания избирательного права при проведении электорального диктанта показали и стали призерами Ефремова Марина Николаевна, сотрудник ГБОУ СОШ №3 г.Похвистнево. Иванякова Марина Анатольевна, ученица 9 класса ГБОУ СОШ с.Малое Ибряйкино.
 
Гостей приветствовала Заместитель Главы г.о.Похвистнево, руководитель Аппарата Администрации Мария Алексеевна Тарасова.
 
Мария Алексеевна поблагодарила всех участников за их неравнодушие к такому значимому мероприятию для всего нашего народа: "Хочется верить, что будущие избиратели вырастут правопослушными гражданами и будут активно участвовать в общественной и политической жизни нашей огромной страны. Я уверена, что среди молодых людей нет равнодушных и это значит, что о России будет кому позаботиться!
Желаю продолжать добиваться успехов в таком же духе, никогда не останавливаться на полпути и в первую очередь доказать себе на что вы способны! Пусть удача будет всегда на вашей стороне!"
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)