25.03.2022

Новости. События »

Концерт посвящённый Дню работников культуры

Сегодня в городском Дворце культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню работников культуры России.

В начале торжества исполняющий обязанности Главы г.о. Похвистнево Евгений Анатольевич Пензин поздравил представителей данной сферы с профессиональным праздником.

«Именно благодаря работнику культуры сохраняются сотни великолепных ценностей и создаются новые, проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника. В этот день в зале собрались все, кто покоряет творческие вершины, кто реализует потенциал и помогает чувствовать прекрасное – культработники города Похвистнево. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения. Делает жизнь привлекательней и разнообразней, связывает народы, страны, весь Мир в единое целое! Желаю вам творческих успехов, новых идей, нестандартных решений! Пусть все задуманное вами всегда находит воплощение. Благополучия, карьерного роста, счастья и крепкого здоровья! Удачи и всего самого наилучшего!» - пожелал Евгений Анатольевич.

В этот день за весомый вклад в развитие культуры г.о. Похвистнево семнадцать работников культуры были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Главы города, Почетными грамотами министерства культуры, Благодарностями городской Думы.

Концертная праздничная программа закончилась, а поиски вдохновения работники культуры будут продолжать в своем повседневном творчестве. Ведь работник отрасли культуры - не просто сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все то прекрасное, что нас окружает в обыденной жизни. Благодаря его идеям и кропотливому труду, наше общество живет интересной жизнью.

С ПРАЗДНИКОМ!

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)