08.09.2022

Новости. События »

Нам есть с кого брать пример

В прошлые выходные мы все вместе отмечали День рождения города. Традиционно на празднике проходит чествование юбиляров семейной жизни. 3 сентября две семейные пары, прожившие вместе 50 лет принимали подарки и поздравления.

Семьи Перовых и Котруховых поздравляли депутат Государственной Думы В.А. Казаков и начальник отдела ЗАГС г.о. Похвистнево Л.В. Воронцова. В их честь звучали теплые слова, пары оставили свои подписи в Книге почетных юбиляров, «молодожены» отведали свадебный каравай.

Две городские семьи по разным причинам не смогли присутствовать на празднике. Но оставить эти семьи без внимания городские власти не могли.

Сегодня заместитель Главы, руководитель Аппарата Администрации М.А. Тарасова в сопровождении Л.В. Воронцовой приехали в гости к Буренко Виктору Ивановичу и Ольге Дмитриевне и Ерилиным Валерию Федоровичу и Зинаиде Северьяновне.

Семья Буренко пополнили ряды золотых юбиляров семейной жизни, прожив в любви и согласии 50 лет. Виктор Иванович служил в Одесском Военном Округе, Монгольской народной республике. Уволился на пенсию в звании подполковника. Награжден юбилейными медалями, благодарственными письмами за отличные успехи в боевой и политической подготовке. Ольга Дмитриевна окончила педагогический институт г.Оренбурга, работала учителем биологии в школе № 5, ныне гимназии. Награждена Почетной грамотой министерства РФ, многочисленными благодарственными письмами. Супруги Буренко воспитали сына и дочь, у них трое внуков и двое правнуков. Любовь, уважение, взаимопомощь, взаимопонимание и терпение – составляющие их долгой и счастливой совместной жизни.

Ерилины состоят в законном браке 55 лет. Валерий Федорович работал механиком в Горгазе, избирался депутатом, носит почетное звание «Ветеран труда». Зинаида Северьяновна работала во Дворце культуры. Она – хранительница домашнего очага и семейных традиций. Супруги Ерилины воспитали двух сыновей, есть трое внуков. Понимание, терпение, мудрость помогают им все эти годы. Они считают, что нужно всегда поддерживать и помогать друг другу в трудные минуты, все радости и невзгоды делить пополам.

Сегодня похвистневским семьям были вручены Приветственные адреса и подарки от имени Губернатора Самарской области Главы города.

Пожелаем семьям Ерилиных и Буренко долгих счастливых лет семейной жизни, здоровья, поддержки родных и близких и мирного неба над головой .

/netcat_files/105/57/h_ed05c7ff5c6eccea8fda763f8f6ee832
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)