14.09.2022

Новости. События »

«Народное признание»

В рамках муниципального этапа областной общественной акции «Народное признание» на территории городского округа Похвистнево с 15 по 30 сентября будет организовано ОБЩЕСТВЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.

Уважаемые жители городского округа Похвистнево! Вы можете проголосовать за кандидатов:

- заполнив анкеты в пунктах голосования по адресам:

✅г. Похвистнево, ул. Лермонтова,16 (Администрация г.о.Похвистнево);

✅г. Похвистнево, ул. Косогорная, 24 (Центральная городская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» городского округа Похвистнево);

✅г.Похвистнево, ул. А.Васильева, 2 (УДОД «Детская школа искусств» города Похвистнево);

✅г.Похвистнево, ул. Ленинградская, 2 (МБУК «Дворец культуры» г.о.Похвистнево);

✅г.о.Похвистнево, поселок Октябрьский, ул. Кооперативная, 13 (Клуб поселка Октябрьский МБУК «Дворец культуры» г.о.Похвистнево);

✅Клуб части города Похвистнево Венера МБУК «Дворец культуры» г.о. Похвистнево» ул. Центральная, 5;

✅Клуб части города Похвистнево Красные Пески МБУК «Дворец культуры» г.о.Похвистнево» ул. Верхне- Набережная, 1;

✅г. Похвистнево, ул. А.Васильева, 7 (ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Северо-Восточного округа» Управление по г.о.Похвистнево;

- приняв участие в онлайн–голосовании в нашем паблике https://ok.ru/pohvistnevogorod/topic/155120121627921

https://vk.com/pohvistnevogorod?w"=wall-168256203_14429

В срок до 10 октября 2022 года на заседаниях Комиссий с учетом общественного голосования определится победитель муниципального этапа по каждой номинации, который будет допущен к участию в отборочном этапе.

Герои нашего времени

Мельников Николай Николаевич

Работает в ГБУЗ СО «Похвистневская ЦБГР» с 2017 года в должности врача-эпидемиолога эпидемиологического кабинета. За время работы зарекомендовал себя как добросовестный работник, умеющий организовать рабочий процесс, в непредвиденных ситуациях может самостоятельно принять правильное решение. В коллективе поддерживает дружеские отношения и пользуется уважением со стороны коллег. Постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Герои нашего времени

Шестов Александр Юрьевич

Работает в ГБУЗ СО «Похвистневская ЦБГР» с 2015 года в должности врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации.

Имеет опят работы в инфекционном госпитале №1 для лечения COVID-19 в ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница №5» в должности врача-анестезиолога-реаниматолога. В 2020г. оказывал медицинскую помощь больным с новой коронавирусной инфекцией в инфекционном отделении стационара ГБУЗ СО «Похвистневская ЦБГР».

Память и Слава

Лисин Александр Иванович

Старший мичман в отставке, служил старшиной команды гидроакустических комплексов атомных подводных лодок, имеет медаль «За отличие в воинской службе II степени». Пятнадцать дальних походов он провел в трех океанах: Атлантическом, Северном Ледовитом и Тихом.

Принимает активное участие в работе городского Совета ветеранов, регулярно встречается с ребятами из Губернского колледжа и школ города.

В 2020 году награжден почетным знаком «За служение людям».

Признание и уважение

Кириченко Галина Павловна

«Заслуженный работник образования Самарской области», «Почетный работник общего образования РФ». С 1984 года является не сменным руководителем СП «Детский сад Крепыш». За время работы проявила себя как руководитель современного типа, обладающий высокой культурой управленческой деятельности, умеющий, оперативно решать педагогические и административные задачи.

Несколько лет совмещала работу руководителя с должностью депутата Думы городского округа, помогая горожанам.

Галина Павловна за свое трудолюбие, активную жизненную позицию и творческий подход к любому делу снискала уважение и авторитет коллег, любовь и признание воспитанников и их родителей и благодарность большинства жителей города.

Мы Вместе

Николаева Кристина Олеговна

Студентка 4 курса «Губернского колледжа города Похвистнево» по специальности «Сестринское дело». Является волонтером Похвистневского штаба Всероссийского добровольческого движения в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики». В период борьбы с новой коронавирусной инфекцией принимала участие в оказании помощи медицинским работникам, участвовала в Акции общественного признания деятельности волонтёров "БлагоДарить", принимает активное участие в общественной жизни группы и колледжа.

Мы Вместе

Капралова Карина Сергеевна

Студентка 4 курса «Губернского колледжа города Похвистнево» по специальности «Сестринское дело». Является волонтером Похвистневского штаба Всероссийского добровольческого движения в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики», принимала участие в оказании помощи медицинским работникам в период пандемии. Участница в Акции общественного признания деятельности волонтёров «БлагоДарить».

/netcat_files/105/57/h_31764c71140f683301543c0e6ca23f2e
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)