11.10.2022

Новости. События »

Дети и творчество

Глава г.о. Похвистнево С.П.Попов 10 октября в торжественной обстановке наградил участников и победителей творческих  конкурсов, которые ежегодно проходят в Похвистнево. Проводимые Партийные проекты направлены на интересы граждан, создание условий и возможностей для самореализации каждого человека, повышение уровня жизни. И наиболее популярный и любимый проект - это «Лето с футбольным мячом». Он проходит на территории 11-й год подряд и своей целью  ставит  пропаганду  здорового образа жизни среди подрастающего поколения, популяризацию футбола, организацию спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы с детьми и подростками в каникулярное время.

Нововведением этого года стало проведение серии творческих конкурсов в рамках проекта: конкурс рисунков (плакатов) «Лето с футбольным мячом в моей жизни», фотоконкурс «Футбольный болельщик», конкурс видеороликов на лучшее владение мячом «Футбольный фристайл».

Диплом за участие в региональном творческом конкурсе  в номинации "Рисунок"  вручили учащимся ГБОУ СОШ №7 г. Похвистнево Кожевниковой Софье и Савельевой Арине («Лето с футбольным мячом в моей жизни»).

Диплом за участие в региональном творческом конкурсе «Лето с футбольным мячом» в номинации  "Фотоконкурс"  получил ученик 1 «В» класса ГБОУ СОШ №3 Карпов Егор («Футбольный болельщик»).

Победителем регионального фотоконкурса «Футбольный болельщик» с работой  «Вперед к новым победам!» стал воспитанник СП Детского сада «Планета детства»  Седов Александр.

В рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» в этом году впервые был организован творческий конкурс «Мой учитель – мой наставник», приуроченный ко Дню учителя. Конкурс проводился по номинациям: рисунок, эссе, пост, видео ролик, фото.

Победителями творческого конкурса в номинации «Рисунок» стали ученицы ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова г. Похвистнево:

- в  возрастной категории 6-9 лет   - ученица  1 «А» класса Видякина Арина и ее работа  «На уроке у любимого учителя»;

- в  возрастной категории 10-14 лет -  работа  «День учителя» ученицы  5 «В» класса Советкиной Полины .

Поздравляем конкурсантов и конечно благодарим родителей за то, что с ранних лет прививают детям любовь к спорту, творчеству, школе и учителям!

/netcat_files/105/57/h_6dc5cdb3f85ba51e186f0128bb55cad5
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)