13.10.2023

Жительница Похвистневского района поблагодарила сотрудника полиции за бдительность

Полицейский предотвратил хищение 750 тысяч рублей.

В адрес руководства МО МВД России «Похвистневский» поступило благодарственное письмо от местной жительницы, в котором она выражает признательность Тимуру Кинжалееву, заместителю начальника отделения уголовного розыска. 
Как поясняет автор письма, майор полиции стал случайным свидетелем общения по телефону с неизвестным, который пытался оформить на ее имя кредит. «Полицейский убедил меня прекратить разговор, затем помог аннулировать в личном кабинете банка уже оформленную заявку на заем в размере 750 тысяч рублей. Спасибо большое за бдительность и неравнодушие! При общении он проявил себя высоким профессионалом, знающим свое дело и неравнодушным к чужой беде. С таким достойным и надежным представителями МВД можно быть уверенными, что порядок на вверенном территориальном участке будет соблюден», - отметила женщина.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к противоправному деянию.
Грамотные действия сотрудника полиции позволили предотвратить хищение крупной денежной суммы у жительницы Похвистневского района. В рамках оперативного совещания начальник МО МВД России «Похвистневский» полковник полиции Юра Алекян поблагодарил майора полиции Кинжалиева за службу и призвал личный состав брать с него пример.

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)