08.11.2023

В МО МВД России «Похвистневский» наградили отличившихся членов народной дружины

Накануне в межмуниципальном отделе с целью поддержания образцового внешнего вида, а также определения строевой выправки сотрудников полиции прошел строевой смотр личного состава и служебного автотранспорта.

Начальники подразделений проверили форму одежды, размещение нашивок, нагрудных знаков сотрудников, соответствие служебных удостоверений, специальных жетонов с личными номерами. Также Начальник межмуниципального отдела полковник полиции Юра Алекян проверил служебный автотранспорт. Служебный транспорт представлен на смотр в чистом виде, с подготовленной необходимой документацией для управления автомобилем, а также с наличием в салоне огнетушителя, знака аварийной остановки и медицинской аптечки.

Мероприятие прошло при участии также исполняющего обязанности заместителя Главы по социальным вопросам Сергея Борисова, исполняющий обязанности Главы муниципального района Похвистневский Сергея Черкасова и Общественного совета при межмуниципальном отделе. В ходе встречи руководители отметили почетными грамотами и благодарственными письмами за добросовестный труд и неоценимую помощь в обеспечении правопорядка при проведении праздничных мероприятий и патрулировании улиц членов добровольной народной дружины города и района. Также в ходе церемонии награждения оперуполномоченному отделения уголовного розыска было присвоено очередное специальное звание старшего начальствующего состава начальствующего состава.

Вручая заслуженные награды, руководители выразили благодарность за труд и ответственность, пожелали крепкого здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)