09.01.2024

В Самарской области общественники проверили регистрационно-экзаменационное отделение Госавтоинспекции

С целью осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел и популяризации государственных услуг в электронном виде председатель Общественного совета при МО МВД России «Похвистневский» Татьяна Вобликова посетила регистрационно-экзаменационное отделение ОГИБДД.
 
Проверку общественница начала с осмотра зала ожидания для посетителей, где обратила внимание на оснащенность помещения информационными стендами со всеми необходимыми сведениями для получения государственных услуг по линии Госавтоинспекции. Также Татьяна Вобликова пообщалась с получателями государственных услуг. Граждане отметили удобство записи на личный прием, быстроту обслуживания и качество предоставляемых услуг.  Татьяна Вобликова ознакомилась с графиком приема граждан и узнала об особенностях организации работы РЭО ГИБДД.
 
Общественница поприсутствовала на экзамене, где местные жители сдавали теоретический тест для получения водительского удостоверения, и отметила, что в помещении организована видеофиксация, сотрудники полиции вежливы и корректны с автолюбителями.
 
Сотрудники РЭО и общественница напомнили экзаменуемым о преимуществах пользования порталом госуслуг.
 
Подводя итоги проверки, Татьяна Вобликова дала положительную оценку работе подразделения, отметив, что здесь созданы все условия для комфортного получения гражданами госуслуг по линии Госавтоинспекции.
 
 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)