18.02.2026

Отчет начальника МО МВД России «Похвистневский»

18.02.2026 в зале Администрации городского округа Похвистнево состоялся отчет начальника МО МВД России «Похвистневский» подполковника полиции Акулинина Дмитрия Евгеньевича перед депутатами Думы городского округа Похвистнево по итогам оперативно-служебной деятельности за 2025 год.

В мероприятии приняли участие Глава городского округа Похвистнево Попов Сергей Петрович, председатель Думы городского округа Похвистнево Клыков Павел Николаевич и депутаты Думы городского округа Похвистнево.

В своем докладе Дмитрий Акулинин подробно остановился на данных о зарегистрированных преступлениях, количестве раскрытых и направленных в суд уголовных дел. Начальник Отдела довел результаты работы в приоритетных направлениях оперативно-служебной деятельности, в том числе профилактике преступлений и правонарушений в области незаконного оборота наркотиков, миграции, экономической безопасности.

Сотрудниками Отдела были приняты целенаправленные меры по противодействию киберпреступлениям.

Проведен ряд мероприятий, направленных на безопасность дорожного движения.

Проводилась индивидуальная работа с лицами, состоящими на профилактических учетах, в целях предупреждения тяжких и особо тяжких преступлений. Личный состав достойно выполнил задачи при обеспечении правопорядка и общественной безопасности при проведении 244 массовых мероприятий, в том числе празднования 80-й годовщины Дня Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.

Важной составляющей являлось нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи, в том числе в созданном на базе ГБОУ СОШ № 1 городского округа Похвистнево классе «Юные помощники полиции».

По завершению отчета начальник Межмуниципального отдела ответил на вопросы депутатов, касающихся правопорядка на обслуживаемой территории.


Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)