12.03.2019

В Похвистнево взят под стражу подозреваемый в покушении на сбыт героина

Сотрудникам отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России «Похвистневский» поступила оперативная информация о том, что 42-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств.
В результате проведения оперативного мероприятия «проверочная закупка» сведения подтвердились. Полицейские задержали подозреваемого. В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли у мужчины два свёртка с порошкообразным веществом. Пакетики с аналогичным содержимым были обнаружены по месту жительства задержанного.
Согласно данным проведенного в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Самарской области исследования – изъятое порошкообразное вещество является героином общей массой более 12 граммов, что является крупным размером.
По признакам преступления, предусмотренного ч.3. ст.30 ч.4 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере», возбуждены уголовные дела. В настоящее время подозреваемый взят под стражу. Сотрудники полиции устанавливают канал поставки запрещенного вещества.

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)