24.12.2024

Прокуратурой проведена проверка в отношении ООО «Самарская электросетевая компания» Похвистневский РЭС

Похвистневской межрайонной прокуратурой проведена проверка в отношении ООО «Самарская электросетевая компания» Похвистневский РЭС на предмет соблюдения требований законодательства в сфере электроэнергетики.
В ходе проведенной проверки выявлены многочисленные нарушения требований законодательства в сфере электроэнергетики, что свидетельствует о просчетах в организации работы ООО «САМЭСК» Похвистневский РЭС. Кроме того, выявленные нарушения ставят под угрозу бесперебойное функционирование системы электроэнергетики в границах г.о. Похвистнево.
В связи в выявленными нарушениями в адрес ООО «САМЭСК» межрайонной прокуратурой внесено представление об устранении выявленных нарушений, которое находится на стадии рассмотрения.

Помощник Похвистневского межрайонного прокурора Кальдяев П.С.

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)