Весело, весело встретим Новый год!

О подготовке и проведении новогодних и рождественских праздников.


Подготовка мероприятий, посвященных встрече Нового 2018 года и Рождества, в учреждениях, подведомственных отделу культуры, ведется с октября. Во всех учреждениях культуры были утверждены планы проведения мероприятий,  в том числе в дни зимних каникул. К 10 декабря все учреждения культуры завершили праздничное оформление зданий. Выполнено световое и художественное оформление фасадов и окон зданий (гирлянды, дюролайт, светодиодные ленты, светящиеся снежинки, и т.д.).

Приглашаем всех 30 декабря  в 12.00 на городскую площадь, где состоится театрализованное представление для детей «Сладкая сказка».

Также 30 декабря в 11.00 на стадионе «Нефтяник» будет проведена лыжная гонка на призы Деда Мороза.

В новогоднюю ночь жители и гости города примут участие в уличных гуляньях. На городской площади состоится праздничная программа «Новый год по всем правилам».

Во всех учреждениях культуры дни зимних каникул очень насыщенны, там будут проходить театрализованные представления для детей, костюмированные балы, утреники для детей, интерактивные экскурсии.

Во Дворце Культуры 2 и 3 января в вечернее время состоятся праздничные дискотеки.

Театральная студия «Сад» подготовила для детей новогоднюю театрализованную программу «Всему своё время», которая состоится 3 января.

7 января в 15.00 на базе Дворца культуры всех  ждет Рождественский концерт вокальной группы «Золотая пора».

В клубах пос.Октябрьский и частях города Красные Пески и Венера в новогоднюю ночь пройдут праздничные развлекательные программы.

Во время зимних каникул запланирована масса развлекательных и познавательных мероприятий для детей, на которых они получат массу положительных эмоций.

В Детской школе искусств 17 января в 18.00 состоятся, ставшие уже традиционными, «Рождественские встречи», которые так полюбили жители нашего города.

Также во всех учреждениях культуры пройдут мероприятия, посвященные Рождеству Христову.

Мы с удовольствие приглашаем всех на праздничные мероприятия, посвященные встрече нового года и рождетсва, где вы получите массу ярких впечатлений.


Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)