08.07.2023

День семьи, любви и верности


В день семьи, любви и верности в парке культуры и отдыха "Дружба" города Похвистнево прошло Праздничное мероприятие, где в теплой семейной атмосфере получали поздравления молодожены, многодетные семьи, супружеская пара.

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака

В день семьи, любви и верности в парке культуры и отдыха "Дружба" города Похвистнево прошло Праздничное мероприятие, где в теплой семейной атмосфере получали поздравления молодожены, многодетные семьи, супружеская пара Козловых Дмитрия Александровича и Ольги Владимировны - обладатели общественной награды - медали "За Любовь и верность"

Слова поздравления получила и многодетная приемная семья Бебекиных, которая стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" в номинации "Многодетная семья". Виктор Петрович и Ольга Витальевна в любви и заботе воспитывают восемь приемных детей!!!

Дорогие друзья, еще раз поздравляем всех с Днем семьи, любви и верности! Это важнейшие человеческие ценности, которые доступны каждому. Пусть в ваших семьях всегда живут уважение, счастье, радость, взаимная поддержка, духовная близость, а светлые и нежные чувства друг к другу никогда не тускнеют. С праздником!


Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)