..

Противостояние: «Нефтяник» -«Юнит»

Самарцы не случайно считаются фаворитами областного турнира мужских и, юношеских команд 2015 года. У них очень много «былых» заслуг, но и ныне они в полном порядке.

Похвистневские зрители заранее заняли наиболее удобные места на трибунах нашего стадиона в предвкушении самого зрелищного матча сезона. И они не ошиблись в своих ожиданиях. Первыми на поле вышли юноши. Защита команд оказалась крепче нападения, поэтому первый тайм закончился без голов. Во второй половине матча соперники играли так же собранно, и лишь за несколько минут до финального свистка наши ребята забили гол. И теперь похвистневцы - единоличные лидеры областного турнира!

Мужской состав «Нефтяника» пропустил три мяча в первом тайме и один во втором - 0:4. Хотя другим соперникам «Юнит» забивал едва ли не по десятку голов.

Теперь «Нефтянику» осталось сыграть лишь один домашний матч. 27 июня к нам приедет «СК Кинель». Далее наши футболисты будут встречаться с соперниками только на их полях.