05.03.2018

Городская спартакиада, II тур

В минувшую пятницу, 2 марта, на базе спортивного корпуса МБУ «Спортивные сооружения» (ул.Куйбышва, 7) состоялся II этап традиционной Спартакиады предприятий, учреждений и акционерных обществ г.о.Похвистнево.

В программу соревнований входили три вида испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне»: «прыжки в длину с места», «наклоны туловища», «стрельба из пневматической винтовки».

Более 100 представителей команд городских организаций приняли участие в спартакиаде.

По итогам II этапа убедительную победу одержала команда АО «Похвистневоэнерго», второе место заняла команда работников Северо-Восточного Управления Министерства  образования и  науки СО и третьими стали многоборцы МУП «ВКХ». на 4 месте оказалась команда п.Октябрьский, 5 место  у  сотрудников Администрации г.о.Похвистнево, 6 место – дружная команда «Похвистневогоргаз», седьмыми стали полиграфисты и журналисты ОАО «ИИЦ» г.о.Похвистнево, 8 место – сотрудники ЦБГР и замкнули турнирную таблицу второго этапа спартакиады сотрудники МО МВД «Похвистневский».