Постановления 2018 - 2023 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.


Постановление Администрации городского округа Похвистнево №880 от 25.07.2018г.

Об определении мест для проведения встреч зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Самарской области и их доверенных лиц с избирателями


В соответствии со статьей 42 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в целях оказания содействия зарегистрированным кандидатам на должность Губернатора Самарской области, их доверенным лицам, политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Самарской области, в организации и проведении публичных мероприятий в форме собраний и обеспечении равных прав кандидатов, руководствуясь Уставом городского округа, Администрация городского округа Похвистнево

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить помещение для проведения встреч зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Самарской области и их доверенных лиц с избирателями в здании, являющемся собственностью городского округа Похвистнево Самарской области:
- зал МБУК «ДК» г.о. Похвистнево» (г.Похвистнево, ул.Ленинградская, 2).
2. Директору МБУК «ДК» г.о. Похвистнево» Савкиной Е.В. по заявке зарегистрированного кандидата, политической партии, выдвинувшей зарегистрированного кандидата, безвозмездно предоставлять помещение, указанное в пункте 1 настоящего постановления, на время, установленное Избирательной комиссией Самарской области либо по ее поручению территориальной избирательной комиссией города Похвистнево.
3. Довести данное постановление до сведения территориальной избирательной комиссии города Похвистнево Самарской области, участковых избирательных комиссий городского округа Похвистнево Самарской области, правоохранительных органов, органов прокуратуры. 4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Похвистневский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа, руководителя Аппарата Администрации городского округа Похвистнево Самарской области Тарасову М.А.

Глава городского округа                                             С.П. Попов


Тип файла: PDF
Размер: 85 КБ
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)