Распоряжение Администрации городского округа Похвистнево № 512-р от 13.11.2015г.

Об определении уполномоченных на осуществление (участие в осуществлении) Административных процедур, предусмотренных Административными регламентами Министерства строительства Самарской области


Во исполнение приказов министерства строительства Самарской области от 30.06.2015 № 262-п «Об утверждении Административного регламента министерства строительства Самарской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов», № 263-п «Об утверждении Административного регламента министерства строительства Самарской области по предоставлению государственной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута», № 264-п «Об утверждении Административного регламента министерства строительства Самарской области по предоставлению государственной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях образования земельных участков из земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена», № 265-п «Об утверждении Административного регламента министерства строительства Самарской области по предоставлению государственной услуги «Заключение соглашений об установлении сервитутов в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена», № 266-п «Об утверждении Административного регламента министерства строительства Самарской области по предоставлению государственной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности» (далее – регламенты):

1. Отделу по управлению имуществом Управления по экономике и финансам Администрации городского округа при предоставлении муниципальных услуг руководствоваться вышеуказанными регламентами:
1.1. При предоставлении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов;
1.2. При выдаче разрешений на использование земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута;
1.3. При утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях образования земельных участков из земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена;
1.4. При заключении соглашений об установлении сервитутов в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена;
1.5. При заключении соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности.
2. Уполномочить на осуществление (участие в осуществлении) административных процедур, предусмотренных вышеуказанными регламентами, следующих лиц:
2.1. Начальника отдела по управлению имуществом Управления по экономике и финансам Администрации городского округа Курамшина Р.Н.
2.2. Ведущего специалиста отдела по управлению имуществом Управления по экономике и финансам Администрации городского округа Хватову В.В.
2.3. Ведущего специалиста отдела по управлению имуществом Управления по экономике и финансам Администрации городского округа Газизову Р.С.
3. Разместить на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево информацию об уполномоченных на осуществление (участие в осуществлении) административных процедур, указанных в пункте 1 настоящего постановления, лицах.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы городского округа по экономике и финансам В.А. Досову.

И.о. Главы городского округа        Н.Н. Вазлёв


Тип файла: PDF
Размер: 134 КБ
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)