02.09.2026

Новости. События »

Торжественно и волнительно: в Похвистнево прошли школьные линейки ко Дню знаний

1 сентября в школах городского округа Похвистнево состоялись торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Для тысяч ребят этот день стал стартом нового учебного года, а для первоклассников - первым шагом в удивительную страну открытий и знаний.

Особую торжественность празднику придало участие официальных лиц. В числе почётных гостей на линейках были Глава города С.П.Попов, представители Администрации города, депутаты и руководители профильных ведомств. Они поздравили педагогов, школьников и родителей, отметив важность образования и поблагодарив учителей за их непростой и такой нужный труд.
 
Первоклассникам пожелали смело идти вперёд, не бояться трудностей и радоваться каждому дню, проведённому в школе, а выпускникам - максимально использовать оставшееся время, чтобы определиться с будущим и уверенно двигаться к своим целям.
 
Творческую нотку в праздник внесли выступления школьников: ребята читали стихи, исполняли песни и показывали небольшие театральные постановки. А для самых юных учеников – первоклассников, стали настоящим событием традиционные моменты праздника: первый школьный звонок и букеты цветов для первых своих учителей.
 
День знаний в Похвистнево прошёл в атмосфере радости, вдохновения и единства. Впереди - долгие месяцы учёбы, новых достижений и совместных побед. Пусть этот учебный год будет плодотворным и счастливым для всех, кто связан со школой: для ребят, их родителей и, конечно, педагогов.
 
 
 
 
 
 

 

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)