25.08.2019

Футбол

Побеждаем "Колос" на классе, со счетом 4-0

В очередном матче, стартуем с места в карьер, на ворота соперника. 17ч00м звучит свисток начало матча. 17ч 02м пушечным выстрелом, со штрафного (метров с 27) точне хонько в верхний угол ворот , "ложит" капитан команды "Нефтяник" Джалладов.Р. Красивый гол. повели1-0 Естественно на достигнутом, никто и не собирался останавливаться. По моим скромным подсчетам ,еще порядка 100 процентов моментов, создали Похвистневцы в первом тайме, но реализовали всего один.

В середине тайма, вратарь-соперник грубо сбивает, в своей штрафной нападающего и судья ставит пенальти. Еличкин.А с "точки" точен 2-0.

В перерыве, тренер попросил быть внимательными, именно в самые первые минуты второго тайма (будто в воду глядел).

В начале второго тайма, соперник попытался забрать инициативу себе, но все тщетно.

"Колос" хватило на 10 минут агр, прессингующего футбола, а дальше все шло уже по сценарию команды "Нефтяник".

Два без ответных мяча и отбитый (к стате лицом) пенальти, вышедшего на замену Мухина.М, (тем самым сохранив ворота в неприкосновенности, это важно) только приукрасили, ( немного грязный, с большим кол-во нарушений и ошибок у игроков), как второй тайм, так и весь матч в целом.

Продолжаем серию из побед. Добыта Win к ряду. Наши поздравления!!! Так держать!!! Первая лига фк"Колос"- Фк.Нефтяник 0-4 Джалладов.Р, Еличкин.А, .Муратов.Р⚽Киселев.А, Утевка-Нефтегорск 3-3 ,Премиум-Алекс 5-0