Честь имею!

В этом году мы отмечаем 70-летие Великой Победы. В память о подвигах наших предков 6 марта в школе № 7 проходила военно-спортивная игра «Честь имею!», организованная Домом молодежных организаций г.о. Похвистнево. Школы города ежегодно принимают активное участие в игре. Впервые приняли участие кадетские классы школы № 1, Гимназии № 1 и школы № 4, а также команды от с. Нижнеаверкино.

С напутственными словами и пожеланиями победы выступили А.А.Сапсаев, заместитель Главы городского округа по социальным вопросам, А.Н.Каврын, руководитель СВУ МОиН. После торжественного открытия начались соревнования, которые проходили в два этапа. Первый - в спортивном зале, а второй - на спортивной площадке. Самыми зрелищными оказались эстафеты, которые проходили на свежем воздухе. Тут уж ребята показали все свои умения! Строгое, но справедливое жюри оценивало ребят по достоинству и подсчитывало результаты.

В младшей категории первое место заняла команда Гимназии № 1 «Русичи» (взвод № 1). Второе место завоевали «Русичи» (взвод № 2), учащиеся школы № 4. Третье место присудили школе № 1 команде «Кадеты МВД».

В средней категории первое место заняла Гимназия № 1 команда « Заря». Второе место школа № 3 команда «Алые паруса». Третье место получили команда с. Нижнеаверкино «Комета».

В старшей категории первое место заняла команда школы № 1 «Вымпел». Второе место команда Губернского колледжа «Best».

Все участники достойно дошли до финала военно-спортивной игры и остались довольны мероприятием. Участники военно-спортивной игры были награждены грамотами, а победители - ценным подарком.

/netcat_files/118/268/h_1611d7cfab375813a20343bb1a472f05 /netcat_files/118/268/h_5880fc3711833bdf557d03d54e7042ef
/netcat_files/118/268/h_b934ae22be41f82c2aaa033334bdca2d /netcat_files/118/268/h_1d10e6417ab2534006305702d46e28da