Постановления 2018 - 2030 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.

   
Постановление Администрации городского округа Похвистнево
№766 от 10.08.2026 г.

Об утверждении методики расчета размера арендной платы за пользование имуществом городского округа Похвистнево Самарской области

В целях повышения эффективности использования имущества Самарской области, сдаваемого в аренду, Администрация городского округа Похвистнево

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую Методику расчета размера арендной платы за пользование имуществом городского округа Похвистнево Самарской области, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево Самарской области.

3. Настоящее Постановление не распространяет свое действие на следующие случаи:

предоставление в аренду неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к собственности городского округа Похвистнево Самарской области;

предоставление в аренду имущества, находящегося в собственности, включенного в перечень имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления имущества городского округа Похвистнево Самарской области во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы городского округа Похвистнево Пензина Е.А.

Глава городского округа                                                    С.П. Попов

Тип файла: PDF
Размер: 171 КБ

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)