Новогодние поздравительные открытки для наших бойцов

Воспитанники старшей группы «Улыбка» детского сада «Лад» ГБОУ гимназии им С.В. Байменова под руководством педагога дополнительного образования объединения «Волшебный мир ремёсел» СП ЦДТ «Пируэт» И.М. Семеновой, старшего воспитателя И.С. Панковой, воспитателей А.Ф. Бикчентаевой, Н.А. Гильц подготовили новогодние поздравительные открытки для наших бойцов.

Юные мастера создали яркие сюжеты с новогодними мотивами: Дедом Морозом, Снегурочкой, ёлочками и снеговиками. Новый год это всегда время чудес, волшебства. Праздник должен оставаться для всех праздником. И наши бойцы, которые сейчас защищают нашу страну на специальной военной операции, достойны как никто другой и праздника, и внимания, и тёплых слов. Поэтому наши детки с удовольствием нарисовали открытки для настоящих героев. Мы уверены, что тепло, любовь, поддержку, которую они вложат в эти открытки, поддержат наших бойцов, и добрые, искренние пожелания обязательно сбудутся.

Пусть эти открытки станут для них частичкой домашнего уюта и напомнят, что их ждут и гордятся ими!

Открытки уже отправились в Совет ветеранов города Похвистнево. Вскоре они найдут своих адресатов и будут вложены в маскировочные сети и отправлены нашим защитникам.

17.12.2025

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)