19.02.2018

Новости. События »

Мужчина года - 2018

Акция зародилась в Самаре, была подхвачена Союзом женщин Самарской области и его отделениями во всех уголках губернии, поддержана региональным правительством. И вот уже второй год лучшие мужчины Самарской области становятся лауреатами в восьми номинациях, среди которых — "Руководитель предприятия", "Хозяин села", "Профессионал", "Глава семьи", "Благотворитель" и т. д.

Врио министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова зачитала собравшимся приветственный адрес главы региона Дмитрия Азарова. "В нашем регионе с 2007 года проходит областной праздник "Отец. Отчество. Отечество", на котором чествуют лучших отцов губернии, — говорилось в обращении. — Первая суббота ноября, прежде не входившая в календарь праздничных дат, теперь официально отмечается как День отца. Уверен, что эта замечательная акция, которой мы обязаны нашим дорогим женщинам, станет у нас хорошей традицией. От всей души желаю всем ее участникам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых высот на профессиональном поприще и большого семейного счастья".

От себя врио министра добавила, что российские мужчины — самые лучшие, сильные, гордые, самые настоящие мужчины в мире. Все победители получили почетные дипломы и полезные подарки.

Депутат государственной думы РФ Надежда Колесникова также поздравила лауреатов акции "Мужчина года Самарской области".

"Дорогие мужчины, победители в этом замечательном проекте, — сказала она. — В Российской Федерации, к сожалению, на 11 млн женщин больше, чем мужчин. И очень хочется, чтобы эта диспропорция побыстрее исчезла. Уважаемые мужчины, мы вас бесконечно любим, ценим, бережем и искренне желаем вам быть здоровыми и успешными — во благо России, в защиту семьи, женщин и детей".

В число Лауреатов акции "Мужчина года Самарской области — 2018" вошли наши земляки. В номинации "Профессионал"  в числе лучших  оказался врач-дерматолог Похвистневской ЦБГР Олег Шайхутдинов ,  в номинации  "Благотворитель" — индивидуальный предприниматель Владимир Пивкин.

 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)