02.07.2018

Новости. События »

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2018

В этом году исполнилось 60 лет празднованию Дня молодёжи.

30 июня в Похвистневе на городской площади отметили этот праздник молодости, энергии и задора! Если у вас, молодёжи, есть талант, то его не нужно прятать, а нужно пробовать силы. Вам сейчас по плечу сделать свою жизнь красивой. Молодость - это мечта. Это - вера. Это - тяготение к подвигу. Это - лирика и романтика. Это - большие планы на будущее. Это - начало всех перспектив.

С поздравлениями выступил исполняющий обязанности Главы г.о.Похвистнево Н.Н.Вазлёв и наградил Благодарственным письмом Администрации г.о.Похвистнево Самарской области врача травматолога-ортопеда ГБУЗ СО «Похвистневская ЦБГР» А.П.Тужилкина, бойца поискового отряда «СВОИ» И.Г.Крунтяева, директора ООО «Август» Е.Н.Лисина, ИП А.Р.Карапетяна, ИП Г.В.Васина, мини-пекарню «Гаиля» в лице директора Г.Н.Гадыеву, ИП Г.Ф.Аксенову.

К поздравлениям присоединился депутат Думы городского округа Похвистнево В.А.Лабунский и наградил Благодарностью Думы г.о. Похвистнево Самарской области фельдшера Отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ СО «Похвистневская ЦБГР» Н.И.Погодина, фельдшера Отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ СО «Похвистневская ЦБГР» В.Н.Симиндееву, бойца поискового отряда «СВОИ» С.А.Редькина.

Наталья Видякина, директор МБУ «Дом молодежных организаций г.о.Похвистнево Самарской области», исполнила почётную миссию поздравила молодёжь с праздником и наградила Благодарственным письмом ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики» Ю.И.Тихонову, С.В.Иванову, Д.Р.Ризванову, С.Л.Ермакову; Благодарственным письмом МБУ «Дом молодежных организаций г.о.Похвистнево Самарской области» наградили: А.Ф.Алексанову, А.В.Степанова.

Между поздравлениями были выступления народного ансамбля «Дегаже», хореографического ансамбля «Грация», народно-самодеятельного ансамбля «Акварель», Елены Ремизовой, Малян Лауры.

В завершении праздника были: огненное шоу, молодежная рок-группа «Сад Теней», салют.

Люди часто говорят, молодые годы лучшие в жизни - это сокровище, которое нужно беречь. На нашей земле большой золотой запас молодости, много талантливых и спортивных представителей юного поколения и сегодняшний День молодежи это доказал. Нам остается лишь пожелать вам успехов в жизни, будьте такими же напористыми и радостными, как сегодня. Мы еще раз хотим вас поздравить с праздником.

С Днем российской молодежи!

  

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)