30.12.2021

Новости. События »

Праздник для всех!

В преддверии Нового года на территории города Похвистнево традиционно прошла акция «Коробка новогоднего счастья», которая реализуется Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Центром поддержки гражданских инициатив при поддержке Министерства здравоохранения Самарской области.

Сегодня две «Коробки новогоднего счастья» передали в Похвистневскую центральную больницу города и района. Новогодние подарки будут вручены маленьким пациентам детского отделения, которые во время новогодних праздников вынуждены находиться на стационарном лечении.

В роли Деда Мороза выступил Глава г.о. Похвистнево, секретарь местного отделения Партии С.П. Попов. Он вручил подарки от руководителей города, неравнодушных жителей - взрослых и детей, главному врачу  Е.А.Разумову и заведующему детским отделением Д.В.Лемякину.

- Мы выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в акции и скрасил нахождение детей в больнице, - поблагодарил гостей Е.А.Разумов. - Создание благоприятной атмосферы и хорошего настроения — важный элемент в процессе выздоровления детей, находящихся на длительном лечении в больницах. Эта акция является успешным инструментом для поддержки детей, оказавшихся в такой ситуации.

Местное отделение партии организовало сбор подарков для пациентов детского отделения, активное участие приняли секретарь местного отделения партии, глава города Сергей Попов, заместители главы города. К акции также присоединились депутаты Думы г.о.Похвистнево, депутат Самарской Губернской Думы В.А.Кузнецов. Не остались в стороне и учреждения социальной сферы и общественные организации: «Союз женщин» г.о Похвистнево, Дворец Культуры, коллектив Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области в лице А.Н.Каврына , МАУ ФОК «Салют»- С.Н.Чернов. К акции подключились многие предприниматели нашего города и неравнодушные жители.

Нам, к сожалению, известны не все фамилии добродетелей, но мы говорим спасибо каждому, кто присоединился к доброму делу.

Игрушки пройдут обработку, и медицинский персонал вручит их детям.

С наступающим! Всех благ в новом 2022 году!

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)