19.09.2022

Новости. События »

Еженедельная планерка

Сегодня на планерке c руководителями Глава г.о. Похвистнево С.П. Попов в очередной раз поднял вопрос о начале отопительного сезона. Городское тепловое хозяйство полностью готово к зиме, на сегодняшний день ведутся гидравлические испытания, немногочисленные протечки устраняются в рабочем режиме.

Он обратил внимание на то, что в связи с постоянно меняющимися погодными условиями необходимо продолжить мониторинг среднесуточной температуры наружного воздуха с целью определения даты начала отопительного сезона.

В соответствии с правилами, котельные запускаются, если среднесуточная температура держится на уровне или ниже +8 °C в течение пяти дней подряд.

Еще один вопрос, требующий внимания - это вакцинация. Количество случаев коронавируса растет, темпы вакцинации желают быть лучше, кроме того, в образовательных учреждениях по-прежнему много детей с ОРВИ. Важно усилить разъяснительную и профилактическую работу в коллективах. На сегодняшний день вакцины, в том числе и от сезонного гриппа, достаточно.

Сергей Петрович призвал коллег проявить активность в голосовании за номинантов акции "Народное признание", вся информация размещена в социальных сетях и на сайте и в пунктах для голосования (pohgor.ru/newss/news_4072.html).

Голосование на муниципальном этапе продлится до 30 сентября, после чего определится победитель по каждой номинации, который и будет допущен к дальнейшему участию в областной общественной акции.

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)