01.05.2025
Новости. События »
С Первомаем!
Сегодня на городской площади прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню весны и труда.
Этот праздник по праву считается всенародным и любимым многими поколениями жителей нашей страны.
Слова «Мир. Труд. Май» ассоциируются не только с весенним пробуждением, обновлением в природе, но и символизируют международную солидарность, защиту прав трудящихся и трудовую доблесть.
В Похвистневе живут и работают настоящие труженики, мастера и профессионалы своего дела. А наши общие достижения и успехи направлены на развитие экономики, стабильность социальной сферы и на улучшение качества жизни жителей Великой России.
Глава города С.П. Попов, председатель Похвистневской городской организации Профсоюза работников образования З.С. Микушова, Паторов В.Б., председатель молодёжного парламента, и А.С. Шулайкин, председатель Думы, поздравили трудовые коллективы и гостей праздника, а артисты ДК представили яркую программу.
С праздником, уважаемые земляки! С Первомаем!